Информационные материалы для подрядных организаций

ФИО Должность Укрупненная группа закупаемых товаров Телефон Электронная почта
Управление закупки работ и услуг
Фенстер Виталий Борисович Начальник управления
(3843) 99-59-91 Vitaly.Fenster@evraz.com
Управление горношахтного оборудования
Хвостикова Ирина Витальевна Начальник управления Центробежные насосы (3843) 99-59-91 Irina.Khvostikova@evraz.com
Вентиляторы местного проветривания шахтные
Самоходные вагоны
Кабыш Инна Владимировна главный специалист Насосы,углесосы и зап.части к ним (кроме импортных) (3843) 99-56-63 Inna.Kabysh@evraz.com
Обогатительное оборудование и запчасти к нему (дробилки,элеваторы, сепараторы, центрифуги и т.д.)
Расходные материалы на обогатительное оборудование
Подъемное оборудование(Парашюты, прицепные устройства,шкивы,клети, скипы)
Модульные дегазационные станции
Машукова Елена Валерьевна главный специалист Очистное борудование:комбайны,конвейеры,перегружатели и зап.части к ним (3843) 99-56-59 Elena.Mashukova@evraz.com
Подъемные машины и зап.части к ним
Кабелеукладчики
Проходческие комбайны и запчасти к ним
Конвейера скребковые и зап.части к нем
Зап.части мех.крепи
Казанцева Ирина Геннадьевна главный специалист Зап.части к дизелевозному оборудованию (3843) 99-79-43 Irina.Kazantceva@evraz.com
Импортные насосы и запчасти к ним
Дизелевозное оборудование
Котельное оборудование
Монорельсовая дорога
Смолина Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист Теплообменники, подогреватели,запчасти к ним
Цепи и комплектующие для ГШО (цепи грузовые, тяговые и общего назаначения)
буровые станки, машины почвоподдирочные
Ленточные конвейеры (3843) 99-56-64 Anastasiya.Smolina@evraz.com
Грузоподъемное оборудование и зап.части к нему
Лебедки
Модульные здания
Компрессоры, запчасти к ним
Железнодорожный транспорт
Гидростойки,домкраты
Подшипники
Ширяева Галина Николаевна Ведущий специалист Ролики конвейерные (3843) 99-56-53   Galina.Shiryaeva3@evraz.com
Канатно-кресельная дорога, запчасти к МДК
Насосы пенобетонные и запчасти к ним
Сверла пневматические,анкерустановщики
Оборудование водоочистки и воздухоочистки: ультрафиолетовые установки, хлораторы, модули очистки,запчасти
Тормоза ТКГ
Станки общепромышленные
Противопожарное оборудование
Управление карьерной техникой
Харитонов Николай Сергеевич Начальник управления Станции компактные (3843) 99-56-62 Nikolay.Kharitonov@evraz.com
Выключатели взрывозащищеные
Взрывчатые вещества и Средства инициирования
Подстанции взрывозащищенные
Ячейки КРУВ
Пускатели взрывозащищенные
Соколова Марина Владимировна Главный специалист Частотные преобразователи (3843) 99-56-68 Marina.Sokolova2@evraz.com
Низковольтная аппаратура, предохранители, электроустановочные изделия (розетки, вилки..), Аппаратура Вэлан
Узлы нагрева (титан, нептун), обогреватели (СФО, Балу)
Электродвигатели в т.ч. Вибрационые
Геодезическое оборудование, теодолиты, тахеометры
Трансформаторы, кроме силовых
Гидроэлектротолкатели
Шкафы управления
Приборы ИЗСТ, ПКП ПКА
Расходомеры, водосчетчики, продукция Взлет-Кузбасс
З/ч, блоки к ячейкам, пускателям, подстанциям
Демьянова Елена Ивановна главный специалист Аппаратура автоматизации (привода, толкатели, вибраторы) (3843) 99-77-27   Elena.Demianova@evraz.com
Автоматизазия котельных
Датчики
Система связи КОРАЛЛ
Приборы МБГО
Системы контроля и управления (АСКУ …)
Система поиска и слежения FLEXCOM
Оборудование АГК
Шахтная автоматика (коробки разветвит., муфты тройниковые, ящики соединительные, датчики, выключатели…)
Телефония (ТАШ, Таштагол, громкоговорители шахтовые и з/ч к ним)
Светильники шахтные (шахтные головные, шахтные осветительные и з/ч к ним )
Светильники, лампы общепром (энергосбрер., светодиодные, накаливания, элементы питания…)
Зарядные станции и з/ч к ним
Приборы контроля, Анализаторы
КИП (манометры, тестеры и т.д.)
Мушанков Владимир Сергеевич главный специалист З/ч к технике БЕЛАЗ (3843) 99-75-14 Vladimir.Mushankov@evraz.com
Ковши, отвалы.
Защита ковшей, режущие элементы, кромки
З/ч к технике САТ, TEREX, САТ, Komatsu, Sandvik, Atlas Copco и т.д.
Шинозащитные цепи
Гук Александр Сергеевич Ведущий специалист ГРИ (штанги, резци, коронки, долото, забурники, бур., снаряды) (3843) 99-70-12 Aleksandr.Guk@evraz.com
Карьерная спецтехника (самосвалы, бульдозеры, экскаваторы, буровые установки, погрузчики и т.д.), в т.ч. БЕЛАЗ, САТ, Komatsu, Sandvik, Atlas Copco и т.д.
Спецтехника, легковые, грузовые автомобили
Шлагбаумы
Бадалян Офеля Арменовна Ведущий специалист Автошины легковые, грузовые, КГШ, СКГШ
Ofelya.Badalyan@evraz.com
Весы (оборудование, сооружения)
Распредустройства
Трансформаторы силовые
Подстанции
Ячейки, кроме КРУВ
Аккумуляторные батареи (автомобильные, тяговые)
Щеглова Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист Кабельно-проводниковая продукция (3843) 99-56-67 Anastasiya.Scheglova@evraz.com
Фильтры
Генераторы
Алкотестеры
Управление материально технического снабжения
Хворова Любовь Федоровна Начальник управления Ленты конвейерные (3843) 99-56-39 Lyubov.Khvorova@evraz.com
Смола и комплектующие
Кольца, манжеты, рти (по ГОСТу)
Кабельные вводы, вкладыши
Ампулы
Материалы для хим.упрочнения (клей, пена)
Дичковская Татьяна Александровна главный специалист Вентруба и комплектующие (аккумуляторы, тройники, хомуты) (3843) 99-56-69 Tatyana.Dichkovskaya@evraz.com
Материалы для проходки (анкера, металлокрепь)
Трубы (тонкостенная, ПЭТ, металлическая, стеклопластиковая)
ГСМ (ДТ+газойль+бензин ,масла)
Пустовит Оксана Александровна главный специалист Рукава высокого давления (РВД), гидравлика (муфты, тройники, скобы) (3843) 99-56-49 Oksana.Pustovit@evraz.com
Метизы
Запорная арматура
Молчанова Евгения Михайловна ведущий специалист Металлопродукция (3843) 99-56-41 Evgenia.Molchanova@evraz.com
Инструменты
Кривоусова Марина Валерьевна ведущий специалист Спецодежда, спецобувь, СИЗы (3843) 99-56-70 Marina.Krivousova@evraz.com
Цементные смеси
Пенообразователь
Михайлова Татьяна Александровна главный специалист Стротельные материалы (3843) 99-56-71 Tatyana.Mikhaylova2@evraz.com
Химическая продукция